beschichter TILDA Starflower teal - 1/2 Fatquarter
 
Neu eingetroffen
Stoffe
   Stoffe für Jungs
   Stoffe nach Farben sortiert
   Stoffe nach Lieferant sortiert
   Stoffe nach Muster sortiert
   Stoffe nach Saison sortiert
   Stoffe nach Stoffart sortiert
   Tante Ema
   Tilda
   Wollfilz
   Uni's/Standardstoffe
   waschbarer Stickfilz
   Reduziertes
   Katalog Stoffe/alle Stoffe
   Zaubertüten
Eigenproduktionen
Zum Vorbestellen
Bügel-/Velourmotive
Kam-Snaps
Schnittmuster
Zeitschriften/Bücher
Zubehör
Gutscheine
Sonstiges
 
3 x  Hängerchen C...
2 x  Tildas Haus ...
2 x  Tildas Winte...
2 x  Tildas Frühl...
2 x  Tilda's Weih...
2 x  Tilda's Somm...
1 x  WF Prinzessi...
4 x  WF Karo rosa...
3 x  Elastancord ...
2 x  Baumwolltedd...
2 x  Strick antrazit
2 x  Crash Walk c...
1 x  FIMI Winter 08
2 x  Enne- Kinder...
2 x  Ulli- Handta...
3 x  Uni Walk lila
3 x  Uni Walk hel...
3 x  Uni Walk orange
1 x  Glen Jack
4 x  Selena brombeer
4 x  Taft crash oliv
7 x  Marcaria
3 x  Moscou-Jacket
5 x  Rovigo beige
6 x  Funky Wool b...
3 x  Watzmann
4 x  Walkstreifen...
4 x  Black-Tech
3 x  Fleece uni h...
4 x  Cord Adita h...
4 x  Cotton velve...
2 x  WF Große Pun...
2 x  WF Kleine Pu...
2 x  WF Kleine Pu...
2 x  WF Große Pun...
4 x  WF Kleine Pu...
2 x  WF Große Pun...
2 x  WF Kleine Pu...
2 x  WF Streifen ...
1 x  WF Schrägban...
1 x  Trendz! HW 07
5 x  Check yellow
3 x  Popular nick...
3 x  Taft browny
5 x  REST Gekocht...
7 x  REST Flanel ...
1 x  Pompomrüsche...
1 x  Bündchenstic...
2 x  Nicky uni beige
3 x  Taft Jaquard...
3 x  Selena kupfer
2 x  Border lace ...
1 x  Nostalgie Teddy
2 x  REST Strechj...
4 x  Modern Metal...
8 x  Camada
5 x  TILDA Pink w...
1 x  Sue & Blue ...
4 x  Heavy washed...
4 x  Heavy washed...
2 x  Heavy washed...
4 x  REST Heavy w...
5 x  Plisée nylon...
5 x  Lycra twill ...
1 x  Jersey strip...
2 x  Athena -Mädc...
1 x  Tilda Stifte...
2 x  Popeline Pat...
3 x  Kimonobolero...
3 x  Bente -Mädch...
1 x  Crash linnen...
5 x  Lycra twill ...
1 x  1036 - Jacke...
1 x  2021 - Kleid...
1 x  3032 - Rock ...
1 x  4023 - Harem...
1 x  5015 - Obert...
5 x  20021 - Shir...
5 x  20034 - Jack...
1 x  40002 - Kost...
1 x  Vichy-Rüsche...
1 x  Punkteband r...
1 x  Zackenlitze ...
1 x  Velours Moti...
1 x  Velours Moti...
6 x  WF Vichy rot BW
7 x  WF Vichy hel...
4 x  WF Rosenborg...
4 x  WF Rosenborg...
2 x  WF Rosenborg...
1 x  Utensilo
1 x  Aufbügeln vo...
1 x  Zackenlitze ...
1 x  Mini Pompomb...
1 x  Träger-Schli...
3 x  Stretch-Pope...
5 x  WF Punkte Bl...
3 x  WF Rosenborg...
2 x  Uni Walk ecru
3 x  REST Uni Wal...
3 x  Uni Walk olive
3 x  Uni Walk türkis
3 x  Uni Walk apf...
4 x  TILDA Rose o...
4 x  TILDA Flower...
4 x  TILDA Dots o...
4 x  TILDA Rose o...
4 x  TILDA Onion ...
2 x  TILDA Hautstoff
2 x  Tilda Bänder...
4 x  Popeline 2-T...
2 x  Punkteband l...
2 x  Punkteband o...
2 x  Matroschka-W...
1 x  1038 - Mantel
1 x  2026 - Kleid...
1 x  0006 - Shirt
1 x  3033 - Rock
2 x  6011 - Welln...
1 x  2024 - Kleid
4 x  20038 - Well...
2 x  Luxury Nicky...
3 x  2x2 Rib grau
2 x  Fliepi Webba...
2 x  Frl. Roth We...
1 x  Dekostoff Ta...
1 x  REST Nicky f...
2 x  Brown Sheyla
5 x  Palmeiro
6 x  Flora Terra
4 x  Azteke
3 x  Enduction
2 x  REST White J...
2 x  San Fernando
2 x  Circle Vision
1 x  Silky Paper
6 x  Superior Grey
4 x  Cabo Mondego
2 x  Caceres weiß
2 x  Caceres schwarz
4 x  Busilis gelb...
5 x  Amavel rosa
3 x  Rosalinda
4 x  MS 43/44 Stu...
3 x  Hose mit kei...
3 x  Bluse mit Bi...
3 x  Jacke mit au...
1 x  Zaubertüte Z...
3 x  TILDA Walk lime
3 x  TILDA Walk rosa
2 x  TILDA Walk l...
3 x  TILDA Sunwhe...
3 x  TILDA sunwhe...
2 x  Baumwolle braun
1 x  Britt !! Frü...
1 x  Kaktus Joe
2 x  REST Vichy b...
4 x  REST Genna 1m
3 x  Pannesamt sc...
4 x  Doubleface J...
6 x  Boys Check lime
7 x  Printed Popl...
1 x  Canvas Stret...
8 x  Cotton/Linne...
2 x  Cotton Linne...
5 x  Memory Strip...
4 x  Memory Strip...
4 x  Memory grey
4 x  Memory Strip...
6 x  Poplin Stret...
7 x  REST Embroid...
4 x  Silver Coati...
2 x  Strech Twill...
2 x  Stretch Twil...
3 x  Strech Twill...
3 x  Doubleface J...
1 x  Vichy pink groß
1 x  Interlock rosa
1 x  Stripe rose/...
1 x  Doubleface C...
3 x  Stretch Garb...
4 x  Punkte türkis
5 x  REST Vichy l...
4 x  Bicolor Jean...
4 x  Double uni oliv
5 x  REST Doublef...
4 x  Streifen bei...
4 x  Stretch bra...
3 x  Crash Bluse ...
3 x  Glencheck gr...
4 x  Dominica beige
3 x  Dominica ecru
1 x  Wall Art
2 x  Punkteband h...
2 x  Punkteband l...
2 x  Punkteband bunt
5 x  ULLA Variance
5 x  Carlotta wra...
5 x  Katrin wrap-...
5 x  NIKE
3 x  Imke
5 x  Emiliy - Puz...
1 x  Jules Puppen...
1 x  Rosen und He...
1 x  Zackenlitze ...
1 x  Vichy- Rüsch...
3 x  Struktur-Fro...
2 x  Struktur-Fro...
2 x  Struktur-Fro...
4 x  Mini-Vichy p...
1 x  WF Schrägban...
3 x  WF Streifen ...
2 x  Carlotta ecru
1 x  Stretch Pope...
2 x  Sydney pink
1 x  1040 - Jacke...
1 x  5040 - Tunik...
5 x  TILDA rose o...
4 x  TILDA onion ...
3 x  TILDA stripe...
3 x  TILDA white ...
3 x  TILDA Cameo ...
3 x  TILDA rose o...
3 x  TILDA rose o...
5 x  TILDA onion ...
3 x  TILDA stripe...
3 x  TILDA Cameo ...
2 x  TILDA white ...
3 x  TILDA fabric...
6 x  TILDA bird o...
5 x  TILDA White ...
7 x  Onion- Small...
3 x  REST 2x2 Rib...
4 x  Onion Luxury...
1 x  0004 - Berbe...
4 x  WF Streifen ...
4 x  WF Vichy rot...
3 x  WF Barcelona...
2 x  WF Vichy ros...
4 x  WF Karo hell...
2 x  WF uni caramel
1 x  OILILY Flüge...
inkl. UST 19%: 1.412,67 €
inkl. UST 7%: 14,69 €
Summe 9.072,30 €
exkl. Versandkosten
Ihr Warenkorb
 
E-mail:
Passwort:  
 

  Passwort vergessen?  Passwort vergessen?
  Anmelden  Registrieren!

 
Versandkosten
Datenschutz
Unsere AGB
Widerrufsrecht
Impressum
Kontakt
Textillexikon
Gutscheine
Shipping
Märkte/Messen
Bonuspunkte
Sitemap
Kam Snap Anleitung
Interessante Links
Freundschaftswerbung
 

 

 
Anmelden
 Startseite » Katalog » Stoffe » Katalog Stoffe/alle Stoffe
» Katalog Stoffe/alle Stoffe

Traumhafte Auswahl schöner Kinderstoffe, Damenstoffe und Dekostoffe  in tollen Qualitäten für Näh- und Einrichtungsideen.

Flower on white
Flower on white
Zusammensetzung:95 % VI, 5 % EL
Stoffbreite:1,50m
Stoffart:Viscosejersey

Preis : 16,60 € incl. 19 % UST exkl.
16,60 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Flower on white  1 x 'Flower on white' bestellen
Flower Points
Flower Points
Zusammensetzung: 75 %CO, 25 % PL
Stoffbreite 1,40 m

Stoffart:Baumwoll Gemisch

toll für Dekoartikel, Taschen, Tischdecken, Gardinen,...

Preis : 10,90 € incl. 19 % UST exkl.
10,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Flower Points  1 x 'Flower Points' bestellen
Flower Show
Flower Show
Zusammensetzung: 45% PC, 55%PE
Stoffbreite 1,50 m

Stoffart:Bouclé

Preis : Statt 26,30 €

16.35% gespart
(das ist 4,30 €)
Nur 22,00 €
incl. 19 % UST exkl.
22,00 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Flower Show  1 x 'Flower Show' bestellen
Flower Stripe antra
Flower Stripe antra
Zusammensetzung: 56 % CO, 44 % PL
Stoffbreite: 1,40m

Stoffart:Taft

Preis : 10,90 € incl. 19 % UST exkl.
10,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Flower Stripe antra  1 x 'Flower Stripe antra' bestellen
Flowercheck blau
Flowercheck blau
Zusammensetzung:100 % CO
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart:Baumwolle

Preis : 9,90 € incl. 19 % UST exkl.
9,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Flowercheck blau  1 x 'Flowercheck blau' bestellen
Flowered check red
Flowered check red
Zusammensetzung: 100% CO
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart: Baumwolle

Preis : 9,90 € incl. 19 % UST exkl.
9,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Flowered check red  1 x 'Flowered check red' bestellen
Flowerglitter antra
Flowerglitter antra
Zusammensetzung: 80%PL, 20 % VI
Stoffbreite 1,40 m
Stoffart:Fleece superschön beflockt

Preis : 13,90 € incl. 19 % UST exkl.
13,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Flowerglitter antra  1 x 'Flowerglitter antra' bestellen
Flowerlace ecru
Flowerlace ecru
Zusammensetzung: 82% PL, 18 % NY
Stoffbreite: 1,30m
Stoffart: wunderschöne Spitze mit Bogenkante

Preis : 15,50 € incl. 19 % UST exkl.
15,50 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Flowerlace ecru  1 x 'Flowerlace ecru' bestellen
Flowerlinnen apricot
Flowerlinnen apricot
Zusammensetzung: 55 % LI, 45 % Vi
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart: Leinengemisch

Preis : 14,90 € incl. 19 % UST exkl.
14,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Flowerlinnen apricot  1 x 'Flowerlinnen apricot' bestellen
Flowerribbon rosa/gelb
Flowerribbon rosa/gelb
Blumenband auf Tüll
Breite:  cm

Preis : 2,50 € incl. 19 % UST exkl.
2,50 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Flowerribbon rosa/gelb  1 x 'Flowerribbon rosa/gelb' bestellen
Flowerribbon rot/rosa
Flowerribbon rot/rosa
Blumenband auf Tüll
Breite:  cm

Preis : 2,50 € incl. 19 % UST exkl.
2,50 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Flowerribbon rot/rosa  1 x 'Flowerribbon rot/rosa' bestellen
Franklin
Franklin
Zusammensetzung: 65%PE, 35%CO
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart:

Preis : 15,50 € incl. 19 % UST exkl.
15,50 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Franklin  1 x 'Franklin' bestellen
Frederike
Frederike
Zusammensetzung: 92% Baumwolle, 8%Elasthan
Stoffbreite: 1,60m
Stoffart: Jersey
Farben: rot, grün, grau, orange, creme

Preis : 20,80 € incl. 19 % UST exkl.
20,80 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Frederike  1 x 'Frederike' bestellen
French Air
French Air

Zusammensetzung: 100 % CO

Stoffbreite: 1,50m
Stoffart: Popeline

Preis : Statt 16,40 €

20.12% gespart
(das ist 3,30 €)
Nur 13,10 €
incl. 19 % UST exkl.
13,10 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

French Air  1 x 'French Air' bestellen
French Camou braun
French Camou braun

Zusammensetzung: 100 % CO

Stoffbreite: 1,45m
Stoffart:Popeline

Preis : Statt 19,70 €

19.80% gespart
(das ist 3,90 €)
Nur 15,80 €
incl. 19 % UST exkl.
15,80 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

French Camou braun  1 x 'French Camou braun' bestellen
French Camou schwarz
French Camou schwarz
Zusammensetzung: 100 %CO
Stoffbreite 1,45 m

Stoffart: Popeline

Veröffentlicht in der Knippie Special 1/2011

Preis : Statt 19,70 €

19.80% gespart
(das ist 3,90 €)
Nur 15,80 €
incl. 19 % UST exkl.
15,80 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

French Camou schwarz  1 x 'French Camou schwarz' bestellen
Frieda pink
Frieda pink
Zusammensetzung:100 % CO
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart:Popeline

Preis : 10,90 € incl. 19 % UST exkl.
10,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Frieda pink  1 x 'Frieda pink' bestellen
Frieda türkis
Frieda türkis
Zusammensetzung:100 % CO
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart:Popeline

Preis : 10,90 € incl. 19 % UST exkl.
10,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Frieda türkis  1 x 'Frieda türkis' bestellen
Frito al plato rosa
Frito al plato rosa
Zusammensetzung: 95%CO, 5%EL
Stoffbreite 1,40 m

Stoffart:weicher Sweat

Veröffentlicht in der Knippie Special Herbst/Winter 2010/2011

Preis : Statt 19,60 €

13.27% gespart
(das ist 2,60 €)
Nur 17,00 €
incl. 19 % UST exkl.
17,00 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Frito al plato rosa  1 x 'Frito al plato rosa' bestellen
Frito al plato türkis
Frito al plato türkis
Zusammensetzung: 95 %CO, 5 %EL
Stoffbreite 1,40 m

Stoffart:weicher Sweat

Preis : Statt 19,70 €

18.78% gespart
(das ist 3,70 €)
Nur 16,00 €
incl. 19 % UST exkl.
16,00 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Frito al plato türkis  1 x 'Frito al plato türkis' bestellen
Frottee bordeaux
Frottee bordeaux
Zusammensetzung: 100% Baumwolle
Stoffbreite: 1,52m

Stoffart:fester Badefrotte beidseitig mit Schlingen-tolle Qualittät


ideal z.B. für Bademäntel, Badelaken, ....

Preis : 12,50 € incl. 19 % UST exkl.
12,50 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Frottee bordeaux  1 x 'Frottee bordeaux' bestellen
Frottee orchidee
Frottee orchidee
Zusammensetzung: 100% Baumwolle
Stoffbreite: 1,52m
Stoffart:fester Badefrotte beidseitig mit Schlingen-tolle Qualittät
ideal z.B. für Bademäntel, Badelaken, ....

Preis : 12,50 € incl. 19 % UST exkl.
12,50 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Frottee orchidee  1 x 'Frottee orchidee' bestellen
Frottee rot
Frottee rot
Zusammensetzung: 100% Baumwolle
Stoffbreite: 1,52m
Stoffart:fester Badefrotte beidseitig mit Schlingen-tolle Qualittät
ideal z.B. für Bademäntel, Badelaken, ....

Preis : 12,50 € incl. 19 % UST exkl.
12,50 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Frottee rot  1 x 'Frottee rot' bestellen
Frottee weiß
Zusammensetzung: 100% Baumwolle
Stoffbreite: 1,52m
Stoffart:fester Badefrotte beidseitig mit Schlingen-tolle Qualittät
ideal z.B. für Bademäntel, Badelaken, ....

Preis : 12,50 € incl. 19 % UST exkl.
12,50 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Frottee weiß  1 x 'Frottee weiß' bestellen
Frutissimo
Frutissimo
Zusammensetzung: 100% CO
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart: Jersey

Preis : 9,90 € incl. 19 % UST exkl.
9,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Frutissimo  1 x 'Frutissimo' bestellen
Fruttis rosa
Fruttis rosa

Zusammensetzung: 100 % CO

Stoffbreite: 1,45m
Stoffart: Popeline

Preis : Statt 13,10 €

19.85% gespart
(das ist 2,60 €)
Nur 10,50 €
incl. 19 % UST exkl.
10,50 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Fruttis rosa  1 x 'Fruttis rosa' bestellen
Funky Wool brombeer
Funky Wool brombeer
Zusammensetzung:69 % Wolle, 35 % Polyacryl

Stoffbreite:1,45m

Stoffart: Wollkaro

Preis : 32,90 € incl. 19 % UST exkl.
32,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Funky Wool brombeer  1 x 'Funky Wool brombeer' bestellen
Funny Funghi blau
Funny Funghi blau
Zusammensetzung: 100 %CO
Stoffbreite 1,50 m
 
Größe Pilze ca. 2cm

Stoffart: Popeline

Liefertermin: Mitte/Ende Mai

Preis : 13,10 € incl. 19 % UST exkl.
13,10 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Funny Funghi blau  1 x 'Funny Funghi blau' bestellen
Funny Funghi rosa
Funny Funghi rosa
Zusammensetzung: 100 %CO
Stoffbreite 1,50 m
 
Größe Pilze ca. 2cm

Stoffart: Popeline

Liefertermin: Mitte/Ende Mai

Preis : 13,10 € incl. 19 % UST exkl.
13,10 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Funny Funghi rosa  1 x 'Funny Funghi rosa' bestellen
Furnerius
Furnerius
Zusammensetzung: 100%CO
Stoffbreite: 1,30m
Stoffart: Baumwolle

Preis : 23,00 € incl. 19 % UST exkl.
23,00 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Furnerius  1 x 'Furnerius' bestellen
gekochte Wolle braun
gekochte Wolle braun
Zusammensetzung:80 % WO, 20 PL
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart:Strickwalk

Preis : 21,90 € incl. 19 % UST exkl.
21,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

gekochte Wolle braun  1 x 'gekochte Wolle braun' bestellen
Gekochte Wolle ecru
Gekochte Wolle ecru
Zusammensetzung: 67% Wolle, 33 % Poly
Stoffbreite: 1,45m
Stoffart:Strickwalk

Preis : Statt 21,90 €

17.81% gespart
(das ist 3,90 €)
Nur 18,00 €
incl. 19 % UST exkl.
18,00 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Gekochte Wolle ecru  1 x 'Gekochte Wolle ecru' bestellen
Gekochte Wolle olive
Gekochte Wolle olive
Zusammensetzung: 67% Wolle, 33 % Poly
Stoffbreite: 1,45m
Stoffart:Strickwalk

Preis : Statt 21,90 €

17.81% gespart
(das ist 3,90 €)
Nur 18,00 €
incl. 19 % UST exkl.
18,00 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Gekochte Wolle olive  1 x 'Gekochte Wolle olive' bestellen
Gekochte Wolle rosa
Gekochte Wolle rosa

Zusammensetzung:85 % WO, 15 % PL

Stoffbreite:1,40m

Stoffart: Strickwalk

Preis : Statt 21,90 €

17.81% gespart
(das ist 3,90 €)
Nur 18,00 €
incl. 19 % UST exkl.
18,00 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Gekochte Wolle rosa  1 x 'Gekochte Wolle rosa' bestellen
Gewaschenes Leinen pink
Gewaschenes Leinen pink

100 % LI

Ein schon vorgewaschenes Leinen in einem tollem pink.

Stoffbreite: 1,40m

Preis : 12,90 € incl. 19 % UST exkl.
12,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Gewaschenes Leinen pink  1 x 'Gewaschenes Leinen pink' bestellen
Gewebte Streifenjeans hellblau
Gewebte Streifenjeans hellblau
Zusammensetzung: 100 % CO
Stoffbreite: 1,50m
Stoffart:Strukturjeans

Preis : 12,90 € incl. 19 % UST exkl.
12,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Gewebte Streifenjeans hellblau  1 x 'Gewebte Streifenjeans hellblau' bestellen
Gina Jeans weiß
Gina Jeans weiß
Zusammensetzung: 68 %CO, 30 %PE, 2%EL
Stoffbreite 1,35 m

Stoffart:Jeans

Veröffentlicht in der Knippie Special 1/2011

Preis : Statt 17,50 €

20.00% gespart
(das ist 3,50 €)
Nur 14,00 €
incl. 19 % UST exkl.
14,00 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Gina Jeans weiß  1 x 'Gina Jeans weiß' bestellen
Glam Shirt rose
Glam Shirt rose
Zusammensetzung: 100% CO
Stoffbreite: 1,55 m
Stoffart:Jersey

Preis : 16,40 € incl. 19 % UST exkl.
16,40 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Glam Shirt rose  1 x 'Glam Shirt rose' bestellen
Glancheckflanell braun
Glancheckflanell braun
Zusammensetzung: 100% CO
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart: Baumwolle

Preis : 9,90 € incl. 19 % UST exkl.
9,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Glancheckflanell braun  1 x 'Glancheckflanell braun' bestellen
Glanzstück orange
Glanzstück orange
Zusammensetzung:100% Baumwolle
Stoffbreite: 1,40m

Stoffart: Baumwolle mit einen Hauch von Silber überzogen

Preis : 8,90 € incl. 19 % UST exkl.
8,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Glanzstück orange  1 x 'Glanzstück orange' bestellen
Gleamy lime
Gleamy lime

Zusammensetzung: 100 % CO

Stoffbreite: 1,50m
Stoffart: Baumwollköper/Jeans Doubleface

Preis : Statt 21,90 €

20.09% gespart
(das ist 4,40 €)
Nur 17,50 €
incl. 19 % UST exkl.
17,50 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Gleamy lime  1 x 'Gleamy lime' bestellen
Glen Jack
Glen Jack

Statt 28,90 €

Jetzt nur 20,00€

Zusammensetzung: 100% PE
Stoffbreite: 1.60m
Stoffart: Tafft
Veröffentlicht in: Pattern Company (01-313; 03-325)

Preis : Statt 28,90 €

30.80% gespart
(das ist 8,90 €)
Nur 20,00 €
incl. 19 % UST exkl.
20,00 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Glen Jack  1 x 'Glen Jack' bestellen
Glencheck graubraun

Preis : Statt 13,90 €

42.45% gespart
(das ist 5,90 €)
Nur 8,00 €
incl. 19 % UST exkl.
8,00 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Glencheck graubraun  1 x 'Glencheck graubraun' bestellen
Glencheck lila
Glencheck lila
Zusammensetzung: 100% CO
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart: Baumwolle
 

Preis : 8,90 € incl. 19 % UST exkl.
8,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Glencheck lila  1 x 'Glencheck lila' bestellen
Glencheck marine
Glencheck marine
Zusammensetzung: 100% CO
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart: Baumwolle
 

Preis : 8,90 € incl. 19 % UST exkl.
8,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Glencheck marine  1 x 'Glencheck marine' bestellen
Glencheck woolen braun
Glencheck woolen braun
Zusammensetzung: 100 % CO/PL Mischung
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart:Wollflanellkaro

Preis : 12,00 € incl. 19 % UST exkl.
12,00 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Glencheck woolen braun  1 x 'Glencheck woolen braun' bestellen
Glitzerschmetterlinge hellblau
Glitzerschmetterlinge hellblau
Zusammensetzung: 100 % CO
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart:Baumwolle

Preis : 9,90 € incl. 19 % UST exkl.
9,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Glitzerschmetterlinge hellblau  1 x 'Glitzerschmetterlinge hellblau' bestellen
Glitzerschmetterlinge rosa
Glitzerschmetterlinge rosa
Zusammensetzung: 100 % CO
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart:Baumwolle

Preis : 9,90 € incl. 19 % UST exkl.
9,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Glitzerschmetterlinge rosa  1 x 'Glitzerschmetterlinge rosa' bestellen
Gobelina
Gobelina
Zusammensetzung: 55% CO, 45 % PL
Stoffbreite: 1,50m
Stoffart: Gobeline

 

Preis : 13,90 € incl. 19 % UST exkl.
13,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Gobelina  1 x 'Gobelina' bestellen
Golden sun
Golden sun
Zusammensetzung:100 % CO
Stoffbreite: 1,40m
Stoffart: Baumwollausbrenner mit Goldglanz

Preis : 10,90 € incl. 19 % UST exkl.
10,90 € pro Meter

Lieferstatus:  lieferbar

Golden sun  1 x 'Golden sun' bestellen
Zeige 501 bis 550 (von insgesamt 1867 Artikeln) Seiten: [<< vorherige]  ... 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 ...  [nächste >>] 

Design By Digitalrun.de